Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg   budget4cit.jpg 


Курсы валют на 19.11.2017

USD
Доллар США
59.6325 -0.3573
EUR
Евро
70.3604 -0.3436
CNY
Китайских юаней
89.8702 -0.5753
Погода


Депутаты Сковородинского районного

Совета  народных депутатов шестого созыва

Ф.И.О.

Место работы

Избирательный округ

Кулаковский Иван Николаевич

Председатель районного Совета народных депутатов

№ 3

Байваровская Татьяна

Павловна

Заб. дирекция тепловодоснабжения Свободненский территориальный участок – мастер участка производства ст. Талдан

№ 2

Башкиров Олег Юрьевич

МБОУ СОШ пгт. Уруша - директор

 

№ 3

Григорьева Наталья Евгеньевна

МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович -заместитель директора, учитель истории

№ 4

Дубровщенко

Юрий Геннадьевич

Могочинский  РЦС-2 -

электромеханик связи

№ 3

Доргунов Дмитрий

Юрьевич

ТЧП Амурское - машинист

электровоза

№ 1

Клеутин Михаил Владимирович

ООО Теплоэнергия" – генеральный директор, Индивидуальный предприниматель

№ 2

Кушнер Александр Ананьевич

Индивидуальный предприниматель

№ 2

Конюшихина

Татьяна Фёдоровна

Пенсионер

№ 1

Колесников Александр Павлович

«Транснефть – Охрана» ЛЭУ «Сковородино» -  начальник караула

№ 1

Лукьянова Любовь Леонидовна

Временно не работает

№ 3

Угрюмов Александр Степанович

НГЧ-7 Белогорской дистанции - бригадир

№ 1

Цымбалюк Анатолий Анатольевич

ГКУ Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности» -  пожарный отряда № 8, МОУ ДОД СРЦВР с. Талдан -  преподаватель дополнительного образования

№ 2

Чеченко Владимир Николаевич

Сковородинская Дистанция электроснабжения – начальник районных электрических сетей

№ 1

Шепотайлов Евгений Юрьевич

МУП «Коммунальные сети» пгт. Ерофей Павлович - главный инженер

№ 4

Шестакова Елена Владимировна

НУЗ Узловая поликлиника ОАО «РЖД»

на ст. Ерофей Павлович - главный врач

№ 4

СПРАВОЧНО:

Пятимандатный избирательный округ № 1 - г. Сковородино.

Четырехмандатный избирательный округ № 2 - Неверский сельсовет, Талданский сельсовет, Джалиндинский сельсовет, Албазинский сельсовет.

Четырехмандатный избирательный округ № 3 - п.г.т. Уруша, Тахтамыгдинский сельсовет, Солнечный сельсовет.

Трехмандатный избирательный округ № 4 - п.г.т. Ерофей Павлович.

Проекты нормативных актов

Регламент районного Совета народных депутатов

Работа контрольно-счетной палаты Сковородинского района

Депутаты поселений Сковородинского района

Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих