ocenka.jpg

ОАТОС.png

вакансии транснефть.jpg

Вакансии Транснефть


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


IMG-20220515-WA0042.jpg

Животные без владельцев


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


амуризбирком_132_48.jpg 


тел.jpg 


nac_proekt.jpg 


пешеход.gif 


банер куми.gif


 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 b2.jpg
b3.jpg
Без имени-1.jpg
   rosreestr.jpg

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
 banner.jpg

  
чистый город.jpg 

1338190631909.jpg


 Визитки - копия.jpg 


ПАМЯТКА НВОС.jpg
Постановка на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и подлежащие региональному государственному экологическому надзору


Баннер 1.jpg

logo_obyasnyaem.png


Курсы валют на 26.06.2022

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


12.05.2022

Сковородинский район принял почти 200 спортсменов на ежегодном турнире по джиу-джитсу

      В Сковородино провели традиционный Открытый Дальневосточный турнир по джиу-джитсу (не-ваза) на призы Главы Сковородинского района. Такие соревнования проходят уже 5 год подряд по инициативе руководителя района. На них приезжают спортсмены из разных уголков Дальнего Востока.

      В этом году в соревнованиях приняли участие 194 спортсмена из Белогорска, Благовещенска, Нерюнгри, Сковородино, Талдана и Чигирей.
      Сковородинский район представляли 116 спортсменов из Талдана и Сковородино это больше, чем в прошлые года.

      Каждый год для участия в турнире в Сковородино приезжает президент Амурской региональной общественной спортивной организации «Федерация Джиу-Джитсу» Евгений Сороковиков.
      Он в течение всех поединков выявляет самых сильных и выносливых, следит за спортсменами и их работой с соперником на татами.
      Расскажем о наших достижениях и отметим всех наших спортсменов:
      Чемпионами в своих весовых категориях стали: Виктория Павлова, Артём Шейко, Владислав Мозолевский, Алексей Бирзул, Семён Шнякин, Ходжимурод Усмонкулов, Ксения Котова, Максим Комаров, Глеб Омелюсик, Алберт Давтян, Роман Смирнов, Захар Залешин, Кирил Христосенко, Степан Куратов, Валерия Малинина, Семен Меринов, Степан Меринов, Роман Куратов, Даниил Пожидаев, Владислав Бычков, Лидия Меновщикова, Валерия Масленникова, Лидия Корнева, Матвей Матвеев, Леонид Архипов, Дима Архипов, Екатерина Антышева, Александра Алфимова, Никита Смирнов, София Усманова, Кирилл Абрамов, Ярослав Скрипко.

      Серебряные медали завоевали: Тимофей Козырев, Агафья Смирных, Игнат Чиркин, Захар Асфандьяров, Ангелина Ипатова, Джамила Сейфуллаева, Мурад Иванов, Алберт Давтян, Павел Шаварнаев, Николай Бендебера, Игнат Тагаев, Аксенов Михаил, Абдулхамид Якубжонов, Даниил Пожидаев, Сельвестр Брылев, Филипп Михович, Кямран Караев, Милена Черномаз, Роман Смирнов, Степан Меринов, Матвей Матвеев, Милена Белова, Михаил Усманов, ЕкатеринФилатова а, Софья Безуглова, Дарья Ковалева, Анна Самодурова, Василиса Гузеева, Эльдар Пейлт.
      Третьи места в активе: Артём Волокитин, Аликрам Мустафаев, Игнат Шаварнаев, Артур Рагимов, Егор Курашов, Арсений Пантелеев, Игнат Ерёменко, Макар Вахмянин, Валерий Дорофеев, Тимофей Артюхов, Артём Позюк, Ольга Чурсина, Алина Дорофеева, Роман Афанасьев, Богдан Долгов, Арсений Анисимов, Иван Громов, Семён Гладких, Павел Кузяев, Акбарджон Хайдаров, Виктория Копорушкина, Кирилл Харчев, Андрей Корж, Захар Залешин, Матвей Бурсов, Дмитрий Гулка, Владислав Бычков, Филипп Михович, Игнат Грошев, Сельвестр Брылев, Евгений Матвеев, Александра Гаврилова, Валерия Смирнова, Ярослав Вяткина, Артем Юков, Арина Гребнева, Денис Белов, Анна Казакова, Наталья Удинцева, Егор Курносов, Амина Трандафир, Максим Конораков, Дарина Макарова, Станислав Удинцев.

      По итогам турнира победители и призеры были награждены медалями, грамотами и специальными призами от организаторов соревнований.
      Выражаем искреннюю благодарность тренерам Сахавету Нуруллаеву, Анатолию Цымбалюку, Саратану Сулейманову за подготовку детей к соревнованиям.
      Всем гостям, как тренерам, так и спортсменам за участие в соревнованиях.
      А также компании Сковородинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» за оказанную финансовую поддержку в проведении турнира.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих